На каком основании они приняли дело в производство по истечению вмех сроков?

Добрый день интересует вопрос: Срок исковой давности закончился, 3 года и 5 мес года прошло с момерта решения суда о взыс кании денежных средств, приходит письмо от приставов о возбуддении взыскания по исполнительному листу по истечению всех срокок. На каком основании они приняли дело в производство по истечению вмех сроков?

, Сергец, г. Москва