Преподаватель написала на меня докладную, вопрос: могу ли я на основании ее докладной в деканат подать заявление в суд по статье 12.1 Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения
Здравствуйте. Произошла следующая ситуация. преподаватель учебного заведения во время пересдачи зачета, перед всей группой обвинила меня в использовании микронаушника и списывания на зачете, вследствие чего не поставила мне зачет, и мне приходиться отчисляться. Преподаватель написала на меня докладную, вопрос: могу ли я на основании ее докладной в деканат подать заявление в суд по статье 12.1 Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения.
, Клиент, г. Москва