Здравствуйте Б мне судом в декабре назначены 50 часов работБ по неуплате алиментов

здравствуйте Б мне судом в декабре назначены 50 часов работБ по неуплате алиментов! сказали позвонят и скажут куда выходить работать! звонков не поступала!сейчас узнала что я в розызке! алименты я плачу!

, лилия, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов исполнителей. Предоставить им документы подтверждающие уплату вами алиментов. Согласно отработки назначенных часов Вам также сможет дать информацию судебный пристав согласно ст.32.13 КоАП РФ.