Здравствуйте, можете посмотреть мою расчётку, правильно ли мне насчитывают зарплату?

  • 1646367737084509188659746510459
    .jpg
, Лариса, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лариса.

Для начала  выплата заработной платы должна соответствовать условиям заключенного с Вами трудового договора.

Из положений его статьи ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора следует, что:

Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:
условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);
http://www.consultant.ru/docum...

Положению об оплате труда принятому в организации, с которым Вас   были обязаны ознакомить под роспись, которое должно соответствовать системе оплаты труда, согласно статье ТК РФ Статья 135. Установление заработной платы — http://www.consultant.ru/docum...

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

С учетом моего первого ответа приведенного выше, оплата труда в Вашем случае включает в себя все основные элементы, т.е. доплаты и надбавки. в том числе за выполнение работу по совмещению должностей она устанавливается по соглашению сторон, районный коэффициент. что обязательно для работников «севера». т.е. я в общем никаких нарушений не усматриваю.

Но конечно еще лучше ознакомиться с региональным нормативным правовым актом, который устанавливает систему оплаыт труда работников образовательных организаций в Вашем субъекте РФ, если укажите регион я постараюсь его привести.

Свои уточнения Вы также можете мне писать в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798...