9 ПДД на территории оптовых баз?

действует п.8.9 ПДД на территории оптовых баз ?

, Сергей, г. Москва
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте.

П 8.9 ПДД РФ

8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.

Ответ содержится в самом пункте ПДД, если очередность движения не оговорена Правилами, а это может быть не только оптовая база, но и  стоянка возле супермаркета и т.п., то действует правило помехи справа.