Как сделать чтобы они подписали Новый рапорт?

Здравствуйте, мой муж работает судебным приставом, работает первый год , настало время отпуска и он должен был написать рапорт, он не знал как правильно и написал по образцу который ему дали на работе , мы собирались ехать в Краснодарский край , но на работе сказали что он не может ехать , так как в рапорте указано может выехать только в область , но мы не хотим тут отдыхать , я попросила переписать его , он сказал что они не будут подписывать Новый и отказали , что теперь делать ? Как сделать чтобы они подписали Новый рапорт???? Они отказываются это делать, помогите пожалуйста , мне очень грустно

, Мария, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Отпускной билет ему выдавали? Рапорт на руках имеется? Приказ об убытии в отпуск имеется? Сотрудник имеет право выбора места отдыха. В данном случае пусть подаст письменный мотивированный рапорт с ссылками на статьи закона и правильно составленной просительной частью.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.