Надо проверить договор от компании призыва нет, расписали все очень хорошо, хочется проверить на наличие подводных камней, договорим файлах, можете проверить все это?

Надо проверить договор от компании призыва нет, расписали все очень хорошо, хочется проверить на наличие подводных камней, договорим файлах, можете проверить все это? И сказать ваша оценка и может что-то знаете по поводу этой компании

  • ОБРАЗЕЦ 2021
    .pdf
, Лев, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Подводные камни всегда могут быть. Напишите подробнее ситуацию и ваши желания. Уточните — какой исход в ситуации вы хотели бы увидеть или получить? Исходя из представленного файла Вы хотите заключить два договора: 1. На оказание юридических услуг. 2. На оказание медицинских услуг по анализу документов и.т.д. Если Вы хотите заказать анализ данных договоров, то вы можете обратиться в чат за данной услугой. Анализ двух договоров это емкая работа, которая потребует определённых затрат. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.