Задача по гп
Администрация муниципального образования «Поселок Котельники» обратилась в Арбитражный суд Московской области с исковым заявлением о признании прав муниципальной собственности на бесхозяйное здание, расположенное по адресу: Московская обл., пос. Котельники, ул. Ковровая, 12.
Решением суда исковое требование удовлетворено.
ООО «Овен» опротестовало указанный судебный акт и представило документы, подтверждающие приватизацию им в 1994 г. этого здания.
Может ли указанное здание перейти в муниципальную собственность? Ответ обоснуйте.