Здравствуйте Если в наследство осталась Квартира 43 м, но на ней долг свыше 300 тысяч Но прописана я и сын были
Здравствуйте
Если в наследство осталась Квартира 43 м ,но на ней долг свыше 300 тысяч
Но прописана я и сын были раньше и сейчас
Но отец был против и мы здесь не жили никогда
Можно ли сейчас ее продать ,оплатить долг ,купить с евроремонтом однешку и жить дальше без долгов ?
Или опека не позволит ?ведь сечём двушка ,а хочу купить однушку
, Анна, г. Москва