Причина: Прошел месяц с момента скрытого ДТП с моей машиной, у следователей была наводка на машину и виновника, однако даже повестку на явку к ГАИ не была ими лично отправлена
Требуется: Консультация в написании жалобы в прокуратуру о бездействии следователей ГАИ.
Причина: Прошел месяц с момента скрытого ДТП с моей машиной, у следователей была наводка на машину и виновника, однако даже повестку на явку к ГАИ не была ими лично отправлена. Время идет, новостей нет, складывается впечатление, что никого не ищут, дело встало.
Здравствуйте, необходимо срочно писать жалобу в прокуратуру о бездействии дознавателя ГИБДД. В жалобе отразите все обстоятельства ДТП и тот факт, что вы предоставляли дознавателю данные о возможном виновнике ДТП.