Позвонила по указанному номеру в фитнес-клуб (далее Амазония Печатники), на что девушка из отдела продаж сказала, что никакой клуб не переехал и ничего они не знают

Добрый день!

Ситуация следующая - 11.02.2022 купила годовой безлимитный абонемент в фитнес-клуб Амазония Павелецкая за 11.900₽. Активировала его 14.02.2022. А 28.02.2022 этот фитнес-клуб выкладывает историю в профиль своего инстаграма, что они переехали на другой адрес и указали номер телефона. В итоге я сходила в зал всего 1 раз! Позвонила по указанному номеру в фитнес-клуб (далее Амазония Печатники), на что девушка из отдела продаж сказала, что никакой клуб не переехал и ничего они не знают. Сказали, что этот клуб (Амазония Печатники) уже давно существует и владельцы у них разные, но по моему абонементу я могу посещать их клуб. Предполагаю, что это что-то вроде франшизы. Располагается очень далеко от меня и вообще неудобно туда ехать. В связи с чем хотела сделать возврат, но проблема в том, что я не знаю куда обратиться, кому писать и как вообще поступить. Никаких контактных данных в договоре, кроме имени владельца и т.п., не указано. Номер Амазония Павелецкая уже не работает. В инстаграм отнекиваются, отвечает смм-менеджер профиля, что он не в курсе. В файлах прикрепляю договор+договор продления. До поста в инстаграм никакой информации о закрытии/переезде информации не было.

, Айыына, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В силу п.3 ст. 54 ГК РФ

3. В едином государственном реестре юридических лиц должен быть указан адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица.

 Договор заключен с ООО «ФОРСАЖ ФИТ» (ИНН 9725009141, ОГРН 1197746287342).

Юридический адрес, указанный в ЕГРЮЛ:  115114, Г Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Даниловский, наб Дербеневская, д. 7 стр. 6, помещ. V, ком. 1. Если у вас есть вопросы, либо претензии, то можете направить по указанному адресу.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Айыына
Клиент, г. Москва
Т.е. письмо через почту отправить на данный адрес?
Айыына
Клиент, г. Москва
Добрый день!
Благодарю за совет, но под юридическим адресом указан, адрес фактический, где ранее находился этот фитнес-клуб. Сейчас там их уже нет, плюс помещение уже передали другим лицам. Вчера ходила, проверяла.