В 2018 году было вынесено заочное решение суда по кредитному договору восточного банка, в 2022 году данное решение отменено, какие наши дальнейшие действия?
Добрый день! В 2018 году было вынесено заочное решение суда по кредитному договору восточного банка, в 2022 году данное решение отменено, какие наши дальнейшие действия? Спасибо!
- 44F907AB-065F-45C0-89E2-4C0021A6276E.jpeg
, Наталия, г. Москва
Марина Прокофьева
Добрый день, Наталия. Отмена заочного решения суда влечет за собой возобновление рассмотрения дела по существу. Вас должны известить о дате, времени и месте проведения судебного заседания, как лицо участвующее в деле. В ваших интересах посетить заседание, и воспользоваться всеми правами, предусмотренными ст. 35 Гражданского процессуального кодекса РФ, например представить суду доказательства в свою пользу.