74952950709 номер горячей линии прислали мне в СМС.Деиствительно ли это.Спасибо

Позвонили и сообщили ,что мне одобрен кредит в Сельхоз Союз банке.г.Москва Пресненская 12.Существует ли такой банк? 74952950709 номер горячей линии прислали мне в СМС.Деиствительно ли это.Спасибо

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

https://www.banki.ru/banks/

Имейте ввиду если будут просить за что то деньги вперед, то это мошенники. Официальные банки никогда вперед ничего не просят.

Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, скорее всего это мошенники

Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Ирина! С номера +7 495 ...  всегда звонят  мошенники. Не перезванивайте, а лучше заблокируйте.