Доброе время суток.Разъясните ситуацию, пожалуйста.По болезни ребенок пропустил второе полугодие 11 класса.ЕГЭ ребенок по болезни сдать не сможет

Доброе время суток.Разъясните ситуацию,пожалуйста.По болезни ребенок пропустил второе полугодие 11 класса.ЕГЭ ребенок по болезни сдать не сможет. Была сложная операция.Предстоит вторая операция.Имеет ли право ребенок остаться на второй год в 11 классе ,чтобы полноценно закончить среднеобразовательную школу после достижения совершеннолетия.

, эльмира, г. Бийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут