По долевой собственности много ответов, но неясно одно 57 квдратов общая площадь из них 34 жилой 3 комнаты 4

По долевой собственности много ответов, но неясно одно 57 квдратов общая площадь из них 34 жилой 3 комнаты 4 собственникаю В квартире шесть лет живу одна слежу одна как я должна выкупать долю если в натуре она не выделена 2 собственника продают доли это комната 14 кв и 14 квадратов коридор. а где же мне жидить? наследники, которых я в глаза не видела ни разу, как я могу допустить посторонних в квартиру?

, арина, г. Южно-Сахалинск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

 Если в натуре доли Не выдели то остальные собственники Не могут продавать именно комнаты 3-м лицаи а могут продать лишь только свои доли предварительно предложить вам выкупить их у вас Не уважь иных собственников нету разграничена собственности на данный квартиру просто доли

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе