Здравствуйте, может ли супруг выгнать из квартиры до развода, если там прописан несовершеннолетний ребенок инвалид, и вобще не пускать к ребенку

Здравствуйте,может ли супруг выгнать из квартиры до развода,если там прописан несовершеннолетний ребенок инвалид,и вобще не пускать к ребенку)

, Вера, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Вера!

Если квартира куплена за время брака то у вас на неё такие же права как у неё, тоже самое касается ребенка, до вступления в силу решения суда об определении места жительства он не имеет права вас как либо ограничивать в общении с ребенком. Если вам нужна профессиональная помощь в восстановлении ваших нарушенных прав на общение с ребенком, а так же относительно возможного будущего  развода, раздела имущества и определения места жительства ребенка напишите мне в чат и я помогу вам разрешить это непростую ситуацию.