8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приобретение гаража

Какие документы требуются для приобретения и оформления гаража в Регистрационной палате при покупке гаража у другого лица?

, Светлана, г. Москва
Павел Буров
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Свидетельство о праве собственности, документ на основание которого данное свидетельство было выдано (договор купли-продажи, дарения и т.д.), документы на земельный участок (договор аренды либо документы подтверждающие право собственности на земельный участок).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Но председатель гаражного кооператива берёт плату за аренду земли
У меня приватизированный гараж в ГПК, земля под гаражом тоже приватизирована. Но председатель гаражного кооператива берёт плату за аренду земли. Правомерно ли это? Ведь я каждый год плачу государству налог.
, вопрос №4019087, Александр, г. Москва
Недвижимость
Хочу выйти из гаражного кооператива, и исключить гараж из Росреестра, как это сделать?
Хочу выйти из гаражного кооператива, и исключить гараж из Росреестра, как это сделать?
, вопрос №4017918, Станислав, г. Москва
1200 ₽
Земельное право
Мне комитет местный(кумс) говорит могут отрезать только 10 соток и продать землю, есть ли какие то лазейки в законе чтоб я мог выкупить всю землю
У меня есть земля в пром назначения ври по документам (размещение объектов хранения и стоянки транспортных средств )в аренде 50 соток , я построил там гараж 25 кв , хочу выкупить землю как собственник строения , оформил гараж через суд ! Мне комитет местный(кумс) говорит могут отрезать только 10 соток и продать землю , есть ли какие то лазейки в законе чтоб я мог выкупить всю землю ! Я физ лицо .или что посоветуете , документы приложил отказ , может у кого есть практика в суде !
, вопрос №4017738, Виталий, г. Самара
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать если после развода жена пользуется машиной (приобретений в браке), но машина полностью оформлена
что делать если после развода жена пользуется машиной (приобретений в браке) ,но машина полностью оформлена на меня и никакого судебного заключение на ее использование ей нет (раздела имущества на суде не было) ,как забрать машину ,если она не хочет отдавать ?
, вопрос №4016682, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Хочу приобрести гараж и оформить сразу на сына, сын проживает в другой области и присутствовать при сделке не может, как мне это сделать?
Хочу приобрести гараж и оформить сразу на сына,сын проживает в другой области и присутствовать при сделке не может,как мне это сделать?
, вопрос №4016446, Дмитрий, г. Липецк
Дата обновления страницы 08.12.2013