Здравствуйте.Какова стоимость услуги отмены судебного приказа (просрочен от 10 октября) и возможно ли сейчас отменить при назначение исполнительного производства и назначении 7%исп.сбора по ИП?

, Екатерина, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Екатерина, услуги юриста по составлению документов, в том числе возражения, относительно исполнения судебного приказа и заявления о восстановлении срока на подачу возражения обговариваются индивидуально в личном чате юриста.

В целом попытаться отменить судебный приказ возможно, если будет восстановлен срок на подачу возражения.

Если Вам нужна помощь в составлении документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Виктория Дубовик
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

    Вы вправе предъявить возражения относительно судебного приказа за пределами десятидневного срока. В таком случае нужно просить суд восстановить пропущенный срок, но для этого нужны уважительные причины.

________________

За помощью в составлении возражения вы можете обратиться в чат, нажав на кнопку «Общаться в чате». Стоимость составления согласовывается там же.

С уважением,

Александр Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да реально отменить.