Добрый вечер, меня зовут Сергей сошелся с женшиной гражданским браком,,жили 6 лет, за это время я достроил ей

добрый вечер ,меня зовут Сергей сошелся с женшиной гражданским браком, ,жили 6 лет, за это время я достроил ей дом который оформлен на тешу, купил мебель у нас родился ребенок взяли ипотеку квартиру ,и меня просто выгнали ,я имею какието права на часть имушества?

, сергей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут