МОГУ ИЗМЕНИТЬ регистрацию В КАЛУГЕ?

Здравствуйте. Извините за беспокойство если у меня есть РВП ПО КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ КАЗЕЛСКИЙ И РЕГЕНЕРАЦИИ ТОЖЕ В КАЗЕЛСКИЙ. МОГУ ИЗМЕНИТЬ регистрацию В КАЛУГЕ?

, Мунир, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мунир!

Без разрешения МВД иностранный гражданин с РВП не вправе менять место жительства и соответственно регистрации даже в пределах субъекта РФ, где ему разрешено проживание. Исключение — следование по программе переселения соотечественника или переезд вместе с супругом, если РВП было выдано «по браку».

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).