Если зарегистрированных и фактически проживающих нет, в этом случает начисления проводятся с учетом количества собственников жилого помещения

у меня 2 доли в квартире и ТСЖ мне досчитало 23 тыс. Если зарегистрированных и фактически проживающих нет, в этом случает начисления проводятся с учетом количества собственников жилого помещения.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут