Если зарегистрированных и фактически проживающих нет, в этом случает начисления проводятся с учетом количества собственников жилого помещения
у меня 2 доли в квартире и ТСЖ мне досчитало 23 тыс. Если зарегистрированных и фактически проживающих нет, в этом случает начисления проводятся с учетом количества собственников жилого помещения.
, Ирина, г. Москва