Ситуация такая моя бабушка хочет подарить мне свою долю в квартире там у неё 1/3 доли?
Здравствуйте!
Можете помочь!?
Ситуация такая моя бабушка хочет подарить мне свою долю в квартире там у неё 1/3 доли. Ей 85 лет, вменяемая, но нам Нотариус Городкова сказала не будет совершать такую сделку, хотя бабушка сама хочет отдать. Так как её другая дочь может получить часть её доли, а она не хочет чтобы ей досталось!
Как поступить? И куда ещё можно обратиться?
Бабушка плохо пока ходит, после больницы
, Вадим, г. Москва
Кристина Симонян
Добрый день, Вадим! Бабушка может составить на Вас завещание! Или попробуйте обратится к другому нотариусу. Здесь уже зависит от нотариуса, она должна услышать волю Бабушки, многие боятся, она ведь старенькая.