Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Молодая семья

Получили сертификат по программе. Нас 4ро в 1км квартире, ипотека. Погасить не можем, что делать с сертификатом? и почему нельзя сначала погасить, потом купить другое жилье, ведь при таком порядке действий, тж произойдет улучшение жилищных условий?!Спасибо.

08 Декабря 2013, 20:50, вопрос №320749 Инна, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 598 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1087отзывов

    Добрый день.

    Вы можете с помощью СМК либо погасить действующий ипотечный кредит, либо оплатить при помощи СМК покупку нового жилья.

    Таков закон.

    09 Декабря 2013, 10:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats