Молодая семья
Получили сертификат по программе. Нас 4ро в 1км квартире, ипотека. Погасить не можем, что делать с сертификатом? и почему нельзя сначала погасить, потом купить другое жилье, ведь при таком порядке действий, тж произойдет улучшение жилищных условий?!Спасибо.
, Инна, г. Ульяновск
Дмитрий Петин
Добрый день.
Вы можете с помощью СМК либо погасить действующий ипотечный кредит, либо оплатить при помощи СМК покупку нового жилья.
Таков закон.