Здравствуйте, наложили арест на карту по исполнительному производству, которое уже отменили, деньги списали, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, наложили арест на карту по исполнительному производству,которое уже отменили,деньги списали,что делать в такой ситуации?

, Любовь, г. Москва
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, необходимо обратиться в отдел судебных приставов с жалобой (на имя начальника ) на действия судебного пристава и потребовать отменить арест, вернуть денежные средства. К жалобе приложите постановление об окончании ИП

Любовь
Клиент, г. Москва
Спасибо большое