Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть муниципальная квартира, я хочу ее сдать администрации, могу ли я это сделать находясь в другом городе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть муниципальная квартира, я хочу ее сдать администрации, могу ли я это сделать находясь в другом городе? И получить в замен другую?
, Ольга, г. Москва
Вам с самой администрацией нужно переговорить, то есть с собственником квартиры, как в ним договоритесь, можно и почтой документами обменяться.