Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1108 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест военной пенсии

Приставы арестовали пенсионный счет(военная пенсия по выслуге лет). других источников дохода не имею, недвижимости нет. Законно ли это?

08 Декабря 2013, 20:15, вопрос №320719 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.