Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Попадает ли под амнистию ст.167часть 2имеющая рецидив

ст 167часть2имеющая рецидив попадает ли она под амнистию? в связи с вышедшим распоряжением президента РФ об амнистии ко дню конституции

08 Декабря 2013, 20:04, вопрос №320711 Пелагея ГОРБАЧЕВА, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карпова Елена

    Здравствуйте, Пелагея.

    Указанная Вами статья не попадает под предполагаемую амнистию, но планируемая амнистия распространяется не только на определенные категории преступлений. Необходимо уточнить кто осужден — мужчина, женщина, возраст, наличие инвалидности, какое назначено наказание. Проект амнистии можете посмотреть здесь: http://www.president-sovet.ru/structure/group_6/materials/amnistia_pr.php

    С уважением.

    08 Декабря 2013, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats