На руках действующее ВУ с категориями ВС

Смогу ли я восстановить категорию А при наличии просроченного ВУ, экзаменационной карточки и свидетельства об обучении. На руках действующее ВУ с категориями ВС.

, Юрий, г. Москва
Александр Можейко
Юрист, г. Москва

сдавать экзамен не требуется. Обратитесь в соответствующее подразделение ГИБДД. На основании архивных данных Вам восстановят категорию. Также, несмотря на наличие выписанных категорий BC, принесите (в качестве подстраховки) свежее медицинское заключение, подтверждающее отсутствие у Вас противопоказаний для управления транспортом категории А.