И могут ли его выписать от туда без его согласия?

Здравствуйте, такая ситуация нас 4 ребёнка. Мать умерла и перед смертью поделила дом только на 3 детей, может ли 4 ребёнок получить долю из этого дома ? И могут ли его выписать от туда без его согласия ?

, Татьяна, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

4й ребёнок должен получить долю в наследство по закону и выписать его можно без его согласия только через суд, но суд на это не пойдёт.

Татьяна
Клиент, г. Москва
А то что мать дала доли сама им троим а 4 не дела не как не влияет?