Пришлось снять обувь и продолжать поездку без обуви
Я при покупке обуви примерял ее и, найдя нормальный размер (42) пошел ее оплачивать, после оплаты упакованного товара я пришел домой, а рано утром следующего дня мне было необходимо ехать в больницу за 400 км, но проехав не более 40 км я почувствовал невыносимую боль в ступнях ног, но я решил что это просто новая обувь немного жмет. Пришлось снять обувь и продолжать поездку без обуви. По приезду в конечный пункт пришлось опять надеть обувь и дойти до больницы, там я разглядел что обувь не моего размера (41). Продавцы магазина произвели подмену обуви меньшего размера, что причинило мне физические и моральные страдания.
По возвращении из больницы я в устной форме обратился с претензией о замене мне непотребной обуви магазин мне отказал, ссылаясь на истечение 14 дней, мои доводы что эти 14 дней я находился на лечении в другом городе