Здравствуйте, Екатерина. Обратитесь в ФССП лично, предоставив свою копию судебного приказа, полученную из суда. Также ознакомитесь с исполнительным производством заодно. Случай очень странный, я подобного не встречала. И, подозреваю, что подпадает под уголовную ответственность… в случае выявления подлога.
Мне думается, что судебный пристав при расхождении в своем и вашем документе обязан сделать запрос в суд, выдавший приказ и сравнить оригинал приказа (он всегда находится в материалах дела суда). Далее — судебный пристав должен направить заявление на возбуждение уголовного дела (ст. 327 УК РФ).Не в вашем отношении, конечно), а в отношении взыскателя. Ну, если это только не ошибка суда))). Знаете, мог помощник судьи печатать на вашем приказе следующий, а номер дела поменять забыл, как вариант… Хотя, нет, странно.
В общем, тут нужно приставов озадачить. Всего доброго!