Моя мама хочет выделить долю мне, совершеннолетней дочери в квартире. Она является единоличным собственником, мужа у нее нет. Нужно ли обращаться к нотариусу, или можно оформить это в мфц?
, вопрос №5004914, Наталья, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне объявили что меня увольняют и хотят уволить по соглашению сторон. я работал в компании почти пять лет- это Яндекс. какую стратегию в переговорах с компанией нужно выбрать чтобы быть с максимальной комфортной выгодой?
, вопрос №5003576, Клиент, х. Львов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я Александра, мой отец на протяжении всей моей жизни (мне 12 лет) бил мою мама сестру и меня, мама боится подать заявление в полицию и думает что будут плохие последствия, только что у нас был скандал и папа ударил меня головой по носу я еще не знаю сломан он или нет, в общем вопрос заключается в том что грозит моему отцу за это и будут ли какие-то последствия?
, вопрос №5003248, Александра, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.