Сейчас стало очень много компаний и юристов занимающимся вопросами банкротства и якобы гарантирующие признание банкротом
Всем здравствуйте! Ситуация касается банкротства физ лица. У человека имеется общая задолженность в 600 тысяч, до настоящего времени платил исправно, просрочек нет. На данный момент человек без работы, и устраиваться официально вряд ли будет. Собственности никакой нет, крупных сделок не было. В связи с чем думаем подать на банкротство, есть вероятность того, что человека все таки не признают по итогу банкротом? Сейчас стало очень много компаний и юристов занимающимся вопросами банкротства и якобы гарантирующие признание банкротом.