Здравствуйте можно ли водит гостей и до скольки гости могу находиться в помещении если мы снимаем комнату

, Екатерина, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана