Они вопрос не решили, а считают, что решили

Обратилась в юридическую организацию для решения моего вопроса. Они вопрос не решили, а считают, что решили. И предлогают заключить с ними еще одно соглашение, чтоб они дальше продолжали работать.

, Татьяна, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана