Здравствуйте меня остановили гбдд попросили пройти в машину дыхнуть в прибор я надышал 0, 248 но я на писал не

Здравствуйте меня остановили гбдд попросили пройти в машину дыхнуть в прибор я надышал 0,248 но я на писал не согласие меня отвезли в больницу там вроде как 0,9 мне сказали могу ехать что мне будит за это?

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если алкогольное опьянение установлено, по ст.12.8 КоАП вам грозит штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет