В трудовом договоре прописано 10и25 число и ни про какие задержки не указывается

Здравствуйте! Зарплата у меня хорошая, но платится безобразно. Нет определенной даты. Обычно это выглядит как то так с 1по10 аванс, с 20по31 зарплата. Для чего 10 дней мне не понятно! В трудовом договоре прописано 10и25 число и ни про какие задержки не указывается.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут