Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Банкротство перед кредиторами

когда можно назвать физическое лицо банкрот и какие документы нужны? если молодая семья без работы,жильё сьёмное,на иждивении маленький ребенок?

08 Декабря 2013, 18:39, вопрос №320636 Марина, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 464 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Казаков Илья
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    В настоящее время законодательство о банкротстве в отношении физических лиц (не являющихся предпринимателями) не применяется. 

    Т.е. банкротом вы стать не сможете.

    08 Декабря 2013, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.