Можно ли сдать компьютер обратно

Вчера дочь купила компьютер в кредит, дома ознакомившись с документами, поняла, что % высокий. Можно ли сдать компьютер обратно

, Татьяна, г. Озерск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Увы но данный товар отнесён в специальный перечь товаров которые нельзя просто так вернуть. Технически сложный товар. Вернуть их можно только в случае выявления недостатка, поэтому перспектива здесь не вижу.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.