Могу ли я подать в суд на тинькофф банк за то что они списали деньги по долларовой операции по неадекватно высокому курсу в 150 рублей за доллар
Могу ли я подать в суд на тинькофф банк за то что они списали деньги по долларовой операции по неадекватно высокому курсу в 150 рублей за доллар. При этом на счету у меня не хватало средств, но операцию провели и деньги списали, не отклонили операцию. По такой логике они могли установить курс в 1000 рублей за доллар и списать