У меня 9 месяцев назад сломался новый кран на стояке холодной воды ночью и залил угол коммерческой фирмы

у меня 9 месяцев назад сломался новый кран на стояке холодной воды ночью и залил угол коммерческой фирмы фирма подала в суд сейчас мне прислали письмо без меня они оценили ущерб в 24 тысячи и потом накрутили на 100 тясяч каких то затрат я вообще не в курсе что делать

, светлана, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, светлана!

Поскольку никто тут не владеет ясновидением, то советовать что-то конкретное невозможно.

Если Вы не понимаете, что Вам делать, нанимайте юриста, показывайте ему полученные Вами документы и совместно с юристом принимайте решение, какую позицию занимать в суде, какие возражения представить и т.д.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

светлана
Клиент, г. Москва
никаких советов вы не даете а пытаетесь раскрутить на деньги хорошо что я это вовремя поняла и отказалась от ваших золотых услуг