Я сказал надо 300000 на карту Сбербанка, сказали нужно оплатить 1, 5 % от данной суммы за перевод в другой банк

Позвонили с Финанс Банка сказали одобрен кредит в 500000 т.р. я сказал надо 300000 на карту Сбербанка,сказали нужно оплатить 1,5 % от данной суммы за перевод в другой банк,далее ЦБР при какой то проверке арестовал счет,пока не оплачу 10% от суммы,счет не будет доступен,а значит и перевести не чего не могут и сделать!!!Это мошенничество????

, Артем, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да внешне похоже на мошенничество, будьте внимательны и осторожны в выплатах вперед

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, развод. Так и будут просисть денег за что то

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это скорее всего мошенники

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.