И скажите пожалуйста как предоставить в суд расчет суммы алиментов?

Здравствуйте хочу подать на алименты на отца ребенка,отцовство признал мы не в браке.Проживаем с ребенка у отца прописка у меня и у ребенка разная,ребенок прописан у отца я в другом месте.Отец ребенка выплачивает алименты на ребенка от первого брака.В суд у меня нет возможности предоставить доход отца с работы справку.И скажите пожалуйста как предоставить в суд расчет суммы алиментов?как это сделать?

, Ольга, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите сколько просите взыскать в ТДС с него из расчета прожиточного минимума по вашему городу.. Судья запросит сама документы.

Ольга
Клиент, г. Самара
Это мне нужно написать расчет продиточного минимума по нашему региону на ребенка?

Можете целый минимум написать, можете например 1/2 от прожиточного.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если отец ребенка работает, то Вы можете просить алименты в виде доли от доходов. На 2-х детей полагается 1/3 от доходов, Вы соответственно можете претендовать на 1/6 от доходов

Ольга
Клиент, г. Самара
Это как понять 1/3 от его дохода и моя доля будет 1/6 а на первого ребенка от первого брака скольпо буде или поровну?

на 2 детей алименты составляют 1/3 от доходов (зарплаты).

У Вас 1 ребенок из 2. Соответственно можете претендовать на 1/6