На участке кладбища, где похоронены родители моего отца, двоюродная сестра собирается похоронить свою родную сестру (внучку моих бабушки и дедушки)
На участке кладбища, где похоронены родители моего отца, двоюродная сестра собирается похоронить свою родную сестру (внучку моих бабушки и дедушки). Отец согласия на это погребение не давал, тем более он хочет воспользоваться своим правом быть похороненным с родителями. Как быть в этой ситуации? Спасибо!
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
О новом захоронении на участке принимает решение только ответственное на сегодняшний день лицо. Тот на кого участок в настоящее время оформлен.