Здравствуйте, Никита!
Вопрос несколько странный.
Во-первых, любой человек является гражданином и физическим лицом, вне зависимости от занимаемой должности.
исполняющий обязанности директора
это должность, лицо, занимающее эту должность — должностное лицо, но не юридическое
МБОУ спортивная школа
это юридическое лицо (организация)
Если речь о привлечении к административной ответственности, то за адм. правонарушение могут одновременно привлечь и должностное лицо организации, и саму организацию (ю.л.).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
тут надо не бесплатные вопросы задавать на юр.сайте, а нанимать адвоката.