Предоставить справки отдвижегии средств с карты на карту?

Перевела детские пособия на карту на которой был Орест о котором я не знала . Оставь без средств существования с ребёнком . Перевела так как потеряла соц. Карту сам пластик . И из мобильного банка перевела на другую что бы совершать покупки. Можно ли что то сделать теперь ? Предоставить справки отдвижегии средств с карты на карту ? Доказать что это детские деньги

, Галина, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Да, можно, предоставьте выписку о движении денежных средств по обеим счетам и справку из банка, что счет с которого переведены деньги открыт для начисления детских пособий. Документы с заявлением об ошибочном списания денежных средств предоставить приставу

Галина
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас за ответ.Скажите это заявление нужно брать у приставов? И если они откажут мне в принятии или сочтут что они верно списали деньги, куда обратиться дальше? Если ли шанс вернуть и доказать что эти деньги единственные для содержания ребёнка

Галина, заявление подается приставам. Отказаться принимать заявление они не могут. Вы его можете отправить приставам заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если откажут, то жалобу подавать прокурору или главному судебному приставу вашего субъекта.