8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И сможет ли муж рассчитывать хотя бы на условный срок?

Здравствуйте, у мужа такая ситуация , произошла драка ,на него напали , он ударил в ответ и тот парень попал в больницу ,пролежал в коме 4 дня, из больницы написали заявление...того парня уже выписали, муж уже привлекался к уголовной ответственности с 2018 по 2019 находился в тюрьме...сейчас же потерпевшая сторона идёт на примерение,свою вину тоже признает потому что он был инициаторомдраки,можно ли как то избежать суда? Или возможно ли забрать заявление? И сможет ли муж рассчитывать хотя бы на условный срок?

, Марина, г. Москва
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

По какой статье он привлекается по ст.118 УК РФ? 
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И сможет ли муж свекрови претендовать на эту квартиру?
Здравствуйте, если невестка подарит квартиру свекрови, кто что будет платить. И сможет ли муж свекрови претендовать на эту квартиру?
, вопрос №3168412, Виктория, г. Москва
Хищения
Три статьи 158 ч 3, ст 158 2, 158 ч 3 что можно сделать чтобы дали хотя бы условный срок
Три статьи 158 ч 3, ст 158 2, 158 ч 3 что можно сделать чтобы дали хотя бы условный срок
, вопрос №3187016, Ульяна, г. Москва
Семейное право
Кто должен платить кредит после развода и сможет ли муж забрать у меня ребёнка, если я занимаюсь полным воспитанием, она у меня сыта, одета и обута?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Муж подал на развод и хочет отобрать у меня ребёнка, ссылается на то, что я игроманка. К сожалению, я залезла в онлайн казино и проиграла большую сумму денег. Мужу пришлось взять кредит и погасить мои долги. А теперь, так как разводимся, он пытается через суд переписать на меня кредит, а я сижу дома в декрете по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Кто должен платить кредит после развода и сможет ли муж забрать у меня ребёнка, если я занимаюсь полным воспитанием, она у меня сыта, одета и обута?
, вопрос №3198385, Наталия, г. Москва
Недвижимость
И сможем ли мы рассчитывать на минимальную пенсию?
Здравствуйте, у мужа выслуга 19 лет, а с льготными 21 год. Увольняют по нук, есть военная ипотека. Интересует вопрос, как будет гасится долг по ипотеке в нашем случае? Нужно ли будет возвращать проценты и ЦЖ З? И сможем ли мы рассчитывать на минимальную пенсию?
, вопрос №3228173, Маргарита, г. Москва
Недвижимость
Возможно ли мужу получить хотя бы на него одного поднаем?
Добрый день. Муж военнослужащий в части в Мск. Я, жена имею квартиру(единолично, до брака) в Подмосковье 56 м2 в 5 км от мкад. Семья из 4 чел. Прописка давно у всех в части мужа. В моей квартире были давно прописаны только дети и я. Возможно ли мужу получить хотя бы на него одного поднаем?
, вопрос №3369188, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2022