Нужна ли миграционная для ДНР сейчас и разрешение на работу?

, Виталий, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Документы, предъявляемые гражданами ДНР и ЛНР при трудоустройстве Работник может предъявить паспорт ДНР или ЛНР, которые в нашей стране признаются. Также они могут предъявить украинский паспорт, который также признается в РФ, как удостоверение личности.

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана